NISSANРЕМОНТ+7(495)776-8888

Есть ли необходимость в замене масла коробки Nissan Murano

+1
0
-1
Отвечено
Виден всем

Здравствуйте! Подскажите, есть ли необходимость в замене масла коробки Nissan Murano 2008 года и сколько стоит эта операция. Купил недавно, второй владелец, истории обслуживания нет. Нет опыта эксплуатации машины с вариатором. Да, пробег на данный момент 118 000 км. Заранее благодарю за ответ. Илья.

1 отв.

Виден всем

Добрый вечер, Илья! Поздравляем Вас с приобретением! Если у вас нет сведений о прохождении плановых ТО на данном автомобиле, то рекомендуем вам подъехать в технический центр "Ниссан на Складочной" и провести плановое ТО совместно с комплексной диагностикой машины. Как раз регламентом, на пробеге 120000км., предписано проведение очередного планового технического обслуживания. Помимо замены масла и МФ двигателя, также регламентом предписана замена ВФ, свечей зажигания (шесть штук – платиновые, соответственно дорогие), фильтра системы вентиляции салона, тормозной жидкости, а так же замена трансмиссионных масел в CVT и дифференциале. Цена такого ТО, учитывая стоимость расходных материалов и работ ~ 21 000 рублей. Записаться на посещение Вы можете по телефону (495) 776-8888 с 9-00 до 20-00ч.
 
  ЗАМЕНА МАСЛА В ВАРИАТОРЕ НИССАН ВИДЕО.
 
 
 

Замена масла АКПП Nissan. Замена масла в вариаторе (CVT) Nissan. Замена масла Nissan. ТО Nissan. Ремонт Nissan САО, СВАО, ЦАО.

#1

Ответить на вопрос:

DRIVE2.RU
YouTube