NISSANРЕМОНТ+7(495)776-8888

Архив категорий: то ниссан регламент

Карты регламентного техобслуживания и цены на то. Перечень работ по моделям. Цены ремонта в Москве.

ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ, ПОТЕРЯ ДИНАМИКИ, РЫВКИ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ЧИСТИТЬ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ.

Распространенные симптомы связанные с загрязнением дроссельной заслонки, являются плавающие обороты холостого хода, плохая тяга двигателя в диапазоне низких оборотов, на автомобилях оснащенных автоматическими коробками передач (АКПП) или бесступенчатыми коробками передач (CVT) проявляются рывки при спокойном разгоне. Основной источник загрязнения дроссельной заслонки – пары с вентиляции картерных газов, которые проходят сквозь дроссельную заслонку. Корпус дроссельной заслонки…
Далее

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС НИССАН

   
Далее

Замена масла в вариаторе или АКПП Ниссан методом вытеснения.

ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЯХ НИССАН Замена масла в вариаторе Ниссан. Замена масла в АКПП Nissan. Сертифицировано для полной замены масла в следующих моделях Ниссан; Juke (Джук), Qashqai (Кашкай), Micra (Микра), Murano (Мурано), Note (Ноут), Patrol (Патрол), Pathfinder (Патфайндер), Teana (Теана), Tiida (Тиида), X-Trail (Х-Трейл). В последнее время все чаще на рынке становится востребованным своевременное…
Далее

РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ NISSAN X-TRAIL T31. ТО НИССАН Х-ТРЕЙЛ.

Карты планового ТО (перечень работ) официального дилера и неофициальные цены на обслуживание ИКСТРЕЙЛ Т31. Расчет цен на техническое обслуживание и стоимость расходников (фильтра, колодки, масла, свечи и т.д) для Х-Трейл Т31 РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ NISSAN X-Trail M9R механика DIESEL РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ NISSAN X-Trail M9R  АКПП  DIESEL РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ NISSAN X-Trail 2.0 2WD  механика РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ Ниссан…
Далее

РЕГЛАМЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ NISSAN QASHQAI. ТО НИССАН КАШКАЙ. J10 и J11.

Карты (перечень работ) планового ТО официального дилера и неофициальные цены на обслуживание. Калькуляторы цен на техническое обслуживание и стоимость расходников (фильтра, колодки, масла, свечи и т.д) для НИССАН КАШКАЙ РЕГЛАМЕНТ  И ЦЕНЫ ТО НИССАН КАШКАЙ J10  HR16 MT РЕГЛАМЕНТ  И ЦЕНЫ ТО НИССАН КАШКАЙ J10 HR16 CVT РЕГЛАМЕНТ И ЦЕНЫ ТО  NISSAN QASHQAI J10 MR20…
Далее

DRIVE2.RU
YouTube